HSV Logo_a_Klein Einzelergebnisse HSV Logo_a_Klein

 

Bezirksliga 2014/15

 

 

 

Runde 1

 

 

Runde 2

 

 

 

SF Fallersleben

SG Elm/Lappwald I

4½ : 3½

 

SG Elm/Lappwald I

S P I E L F R E I

 

 

 

Roland Kurtz

Reiner Buchholz

0 - 1

 

 

 

 

 

 

Stefan Sondermann

Torsten Gärtig

0 - 1

 

 

 

 

 

 

Thomas Retzlaff

Jens Tischler

½ : ½

 

 

 

 

 

 

Steffen Vielhauer

Wolfgang Lebenstedt

½ : ½

 

 

 

 

 

 

Sebastian Kunze

Torsten Pawlowski

1 - 0

 

 

 

 

 

 

Peter Penkalla

Karl-Heinz Husemann

1 - 0

 

 

 

 

 

 

Erwin Ritz

Hans-Günter Dowe

1 - 0

 

 

 

 

 

 

Kerstin Wolter

Jens Sperber

½ : ½

 

 

 

 

 

 

SVG Salzgitter III

Spielfrei

 

 

SC BS Gliesmarode II

SF Fallersleben I

5½ : 2½

 

 

SF Hankensbüttel I

Braunschweiger SF I

5 : 3

 

SF Bleckenstedt I

SG Schöningen JFZ I

2½ : 5½

 

 

Peiner SV II

SC Wolfsburg II

5 : 3

 

SC Wolfsburg II

SV Königsspringer BS II

3½ : 4½

 

 

SV Königsspringer BS II

SF Bleckenstedt I

2 : 6

 

Braunschweiger SF I

Peiner SV II

3 : 5

 

 

SG Schöningen JFZ I

SC BS Gliesmarode II

4 : 4

 

SVG Salzgitter III

SF Hankensbüttel I

3½ : 4½

 

 

Runde 3

 

 

Runde 4

 

 

 

SG Elm/Lappwald I

SC BS Gliesmarode II

3 : 5

 

SF Bleckenstedt I

SG Elm/Lappwald I

1½ : 6½

 

 

Reiner Buchholz

Sven Träger

0 - 1

 

Carsten Rippinger

Reiner Buchholz

0 - 1

 

 

Guido Kaufmann

Thomas Schweinhagen

0 - 1

 

Jens Nitsch

Guido Kaufmann

0 - 1

 

 

Torsten Gärtig

Michael S. Langer

½ : ½

 

Kai Hahm

Torsten Gärtig

0 - 1

 

 

Jens Tischler

Friedrich Pramann

½ : ½

 

Franz-Josef Wafzig

Wolfgang Lebenstedt

½ : ½

 

 

Hartmut Glöckler

Walther Leitzke

1 - 0

 

Holger Marks

Torsten Pawlowski

½ : ½

 

 

Wolfgang Lebenstedt

Nils Enke

1 - 0

 

Rolf Röpke

Thomas Eckstein

½ : ½

 

 

Torsten Pawlowski

Jürgen Peineke

1 - 0

 

Patrick Meisel

Karl-Heinz Husemann

0 - 1

 

 

Thomas Eckstein

Michael Oberbacher

½ : ½

 

Dieter Rieger

Hans-Günter Dowe

0 - 1

 

 

SF Hankensbüttel I

Spielfrei

 

 

SC BS Gliesmarode II

Spielfrei

 

 

 

Peiner SV II

SVG Salzgitter III

5½ : 2½

 

SC Wolfsburg II

SF Fallersleben I

5½ : 2½

 

 

SV Königsspringer BS II

Braunschweiger SF I

5 : 3

 

Braunschweiger SF I

SG Schöningen JFZ I

3½ : 4½

 

 

SG Schöningen JFZ I

SC Wolfsburg II

4 : 4

 

SVG Salzgitter III

SV Königsspringer BS II

3 : 5

 

 

SF Fallersleben I

SF Bleckenstedt I

4 : 4

 

SF Hankensbüttel I

Peiner SV II

2½ : 5½

 

 

Runde 5

 

 

Runde 6

 

 

 

SG Elm/Lappwald I

SC Wolfsburg II

1 : 7

 

Braunschweiger SF I

SG Elm/Lappwald I

3 : 5

 

 

Reiner Buchholz

Anatolij Schätz

1 - 0

 

Dirk Willenberg

Reiner Buchholz

1 - 0

 

 

Guido Kaufmann

Harald Finke

1 - 0

 

Christian Helmold

Guido Kaufmann

1 - 0

 

 

Torsten Gärtig

Dieter Weczerek

1 - 0

 

Hanno Kaiser

Torsten Gärtig

½ : ½

 

 

Jens Tischler

Dr. Jürgen Meyer-Roschau

1 - 0

 

Stefan Scholz

Jens Tischler

0 - 1

 

 

Hartmut Glöckler

Reinhard Kuhn

½ : ½

 

Hans-Jürgen Möhle

Hartmut Glöckler

½ : ½

 

 

Wolfgang Lebenstedt

Artur Rogalski

½ : ½

 

Ralf Oppenhorst

Wolfgang Lebenstedt

0 - 1

 

 

Torsten Pawlowski

Udo Mahnke

1 - 0

 

Ingo Helass

Torsten Pawlowski

0 - 1

 

 

Thomas Eckstein

Ammar Chaffai

1 - 0

 

Stefan Lehmann

Thomas Eckstein

0 - 1

 

 

Peiner SV II

Spielfrei

 

 

SF Bleckenstedt I

Spielfrei

 

 

 

SV Königsspringer BS II

SF Hankensbüttel I

3 : 5

 

SC Wolfsburg II

SC BS Gliesmarode II

3 : 5

 

 

SG Schöningen JFZ I

SVG Salzgitter III

5 : 3

 

SVG Salzgitter III

SF Fallersleben I

2 : 6

 

 

SF Fallersleben I

Braunschweiger SF I

6 : 2

 

SF Hankensbüttel I

SG Schöningen JFZ I

5 : 3

 

 

SC BS Gliesmarode II

SF Bleckenstedt I

8 : 0

 

Peiner SV II

SV Königsspringer BS II

8 : 0

 

 

Runde 7

 

 

Runde 8

 

 

 

SG Elm/Lappwald I

SVG Salzgitter III

6 : 2

 

SF Hankensbüttel I

SG Elm/Lappwald I

 

 

 

Reiner Buchholz

Joachim Graf

1 - 0

 

Uwe Twele

Reiner Buchholz

½ : ½

 

 

Guido Kaufmann

Walter König

1 - 0

 

Ingo Neumann

Guido Kaufmann

1 - 0

 

 

Torsten Gärtig

Axel Bauer

1 - 0

 

Juri Afonitschev

Torsten Gärtig

½ : ½

 

 

Wolfgang Lebenstedt

Andreas Ehrenreich

1 - 0

 

Stephan Ritter

Jens Tischler

½ : ½

 

 

Torsten Pawlowski

Herbert Jerke

1 - 0

 

Siegfried Weißer

Hartmut Glöckler

0 - 1

 

 

Thomas Eckstein

Rene Ringel

1 - 0

 

Günther Schenke

Wolfgang Lebenstedt

1 - 0

 

 

Johann Ziebulsky

Karl-Otto Schalla

0 - 1

 

Torsten Schorkopf

Torsten Pawlowski

1 - 0

 

 

Eckehardt Skupski

Gerhard Kneip

0 - 1

 

Kay-Rüdiger Harms

Thomas Eckstein

0 - 1

 

 

SV Königsspringer BS II

Spielfrei

 

 

SC Wolfsburg II

Spielfrei

 

 

 

SG Schöningen JFZ I

Peiner SV II

4½ : 3½

 

Braunschweiger SF I

SF Bleckenstedt I

6 : 2

 

 

SF Fallersleben I

SF Hankensbüttel I

3½ : 4½

 

SVG Salzgitter III

SC BS Gliesmarode II

2½ : 5½

 

 

SC BS Gliesmarode II

Braunschweiger SF I

4½ : 3½

 

Peiner SV II

SF Fallersleben I

5 : 3

 

 

SF Bleckenstedt I

SC Wolfsburg II

1½ : 6½

 

SV Königsspringer BS II

SG Schöningen JFZ I

2½ : 5½

 

 

Runde 9

 

 

Runde 10

 

 

 

SG Elm/Lappwald I

Peiner SV II

5 : 3

 

SV Königsspringer BS II

SG Elm/Lappwald I

5 : 3

 

 

Reiner Buchholz

Christian Sieverding

1 - 0

 

Andreas Köthe

Reiner Buchholz

0 - 1

 

 

Guido Kaufmann

Omar Zuri

½ : ½

 

Bernd Schierwater

Guido Kaufmann

1 - 0

 

 

Torsten Gärtig

Hans-Joachim Schulze

½ : ½

 

Dirk Mansky

Jens Tischler

½ : ½

 

 

Jens Tischler

Lutz Dietrich

½ : ½

 

Mike Buchholz

Wolfgang Lebenstedt

½ : ½

 

 

Wolfgang Lebenstedt

Michael Kienel

0 - 1

 

Jürgen Carsten

Torsten Pawlowski

0 - 1

 

 

Torsten Pawlowski

Roland Czada

1 - 0

 

Gerhard Jeschke

Thomas Eckstein

1 - 0

 

 

Thomas Eckstein

Tom Tschirner

1 - 0

 

Wolfgang Schwieger

Karl-Heinz Husemann

1 - 0

 

 

Karl-Heinz Husemann

Sebastian Limböck

½ : ½

 

Norbert Kramer

Heinrich Fricke

0 - 1

 

 

SG Schöningen JFZ I

Spielfrei

 

 

Braunschweiger SF I

Spielfrei

 

 

 

SF Fallersleben I

SV Königsspringer BS II

3 : 5

 

SVG Salzgitter III

SC Wolfsburg II

1½ : 6½

 

 

SC BS Gliesmarode II

SF Hankensbüttel I

5½ : 2½

 

SF Hankensbüttel I

SF Bleckenstedt I

8 : 0

 

 

SF Bleckenstedt I

SVG Salzgitter III

4½ : 3½

 

Peiner SV II

SC BS Gliesmarode II

2½ : 5½

 

 

SC Wolfsburg II

Braunschweiger SF I

3½ : 4½

 

SG Schöningen JFZ I

SF Fallersleben I

4 : 4

 

 

Runde 11

 

 

 

SG Elm/Lappwald I

SG Schöningen JFZ

5 : 3

 

 

Reiner Buchholz

Detlef Meiners

1 - 0

 

 

Guido Kaufmann

Ines Opaska

½ : ½

 

 

Torsten Gärtig

Marc-Kevin Zehe

0 - 1

 

 

Torsten Pawlowski

Henrik Thiem

½ : ½

 

 

Thomas Eckstein

Elke Andres Lange

0 - 1

 

 

Dr. Waldemar Meier

Denise Albrecht

1 - 0

 

 

Rolf Wagner

Bernd Opaska

1 - 0

 

 

Wolfgang Manthey

Karl-Heinz Giesecke

1 - 0

 

 

SF Fallersleben I

Spielfrei

3 : 5

 

 

SC BS Gliesmarode II

SV Königsspringer BS II

5½ : 2½

 

 

SF Bleckenstedt I

Peiner SV II

4 : 4

 

 

SC Wolfsburg II

SF Hankensbüttel I

4½ : 3½

 

 

Braunschweiger SF I

SVG Salzgitter III

5½ : 2½

 

[HSV-Home] [Wir über uns] [Aktuelles] [Saison] [1. Mannschaft] [2. Mannschaft] [3. Mannschaft] [Presse] [Pokal] [Turniere] [Chronik] [Links] [Bilder Galerie] [Wo sind wir?]